Новости и информация
25.03.2024 Первенство России по тхэквондо ИТФ
17-21 марта 2024 г. в городе Тула прошло первенство России по тхэквондо ИТФ.
Поздравляем Козлова Александра, занявшего 2 место в личном спарринге!
И его тренера - преподавателя Новокрещеного Александра Петровича!
04.03.2024 Первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу
С 27 февраля по 01 марта 2024 года в г. Екатеринбунг прошло первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу.
Воспитанники Солтана Андрея Владимировича:
1 место: Лепихин Дмитрий, Андреев Александр, Филинков Арсений, Коробицина Екатерина.
2 место: Бигалко Егор.
3 место: Черепанов Матвей, Климов Марк.
Воспитанники Гайдукова Евгения Павловича:
1 место: Чебурин Арсений, Кузнецова Дарья, Кузнецова Анна.
3 место: Ерыкалов Егор.
19.02.2024 Открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ИТФ "Кубок содружества"
16 -18 февраля в городе Омск прошел открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ИТФ "Кубок содружества".
В своих возрастных и весовых категориях заняли:
1 место - Белоненко Максим, Антонюк Катя, Невьянцев Савелий, Массеров Максим, Спирина Настя, Папулов Глеб.
2 место - Тумашова Рада, Ширяев Семён, Третьяков Иван.
3 место - Антонов Григорий, Петров Максим.
Поздравляем нашу дружную команду с удачным выступлением!
15.02.2024 Чемпионат и первенство Свердловской области по виду спорта «кикбоксинг»
8-11 февраля 2024 г. в городе Полевской проходил Чемпионат и первенство Свердловской области по виду спорта «кикбоксинг» в разделе «К 1», «фулл- контакт».
Воспитанники Солтана Андрея Владимировича и Гайдукова Евгения Павловича показали отличный результат.
В своих возрастных и весовых категориях заняли:
1 место - Лепихин Дмитрий, Андреев Александр, Коробицына Екатерина, Кузнецова Дарья, Кузнецова Анна, Чебурин Арсений.
2 место – Климов Марк, Бигалко Егор, Михин Алексей.
3 место - Филинков Арсений, Оганян Левон, Черепанов Матвей, Ерыкалов Егор.
Сейчас спортсменам предстоит выступление на первенстве Уральского федерального округа, которое пройдет с 27 февраля по 01 марта в городе Екатеринбург.
02.02.2024 Кубок Ярослава Мудрого
Антонюк Екатерина (вторая справа) 3 место на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо ИТФ "Кубок Ярослава Мудрого" г. Ярославль 25 - 29 января 2024г.
Козлов Александр серебряный призёр Всероссийских соревнований в коммандном спарринге среди юниоров 16-17 лет.
Поздравляем спортсменов и наставника Новокрещенова Александра Петровича!
25.11.2023 Всероссийские соревнования
20-23 ноября 2023 г, ДИВС, г. Екатеринбург - Всероссийские соревнования по виду спорта «кикбоксинг» на призы Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева в дисциплинах: «фулл-контакт», «К1»
Воспитанники Гайдукова Е.П.:
1 место — Кузнецова Дарья
3 место — Чебурин Арсений, Гайдуков Всеволод
Воспитанники Солтана А.В.:
2 место — Андреев Александр
3 место — Черепанов Матвей, Коряков Данил